воскресенье, 10 февраля 2013 г.

как переводить деньги в мтс беларусь

МТС запускает федеральную телевизионную рекламную кампанию, посвященную специальным роуминговым предложениям для летнего отпускного сезона. В ролике оператор рассказывает об услугах, которые позволяют клиентам МТС бесплатно общаться в поездках в любой стране мира.

Четверг, 02 Июн 2011

Действовал «домушник» крайне аккуратно, используя отмычки (при обыске в его доме их было обнаружено 28).

Многотомные материалы уголовного дела переданы в суд Советского района Воронежа. Однако сам подозреваемый, скорее всего, не сядет в тюрьму. 26-летний молодой человек страдает психическим заболеванием, диагноз «органическое аффективно-бредовое расстройство». Впрочем, тяжелая болезнь не помешала мужчине мастерски, практически не оставляя улик, «обчистить» 19 квартир.

МТС в течение 10 лет является партнером интеллектуального казино «Что? Где? Когда?». Компания представлена в проекте не только на уровне привычных спонсорских решений, МТС интегрирована в правила и сценарий игры. Телевизионная имиджевая кампания

МТС запускает имиджевую кампанию «Нас вдохновляют идеи, опережающие время» с участием знатоков интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?».

МТС отменила ограничения скорости для пользователей тарифного плана «Бизнес Коннект» в рамках тарифных опций «Бизлимит Minin», «Безлимит Maxi» и «Безлимит Super».

МТС объявляет о снижении на 25% стоимости мобильного Интернета для корпоративных клиентов и старте продаж специального Интернет-комплекта для малого бизнеса «Бизнес Коннект» с бесплатным антивирусом от МТС.

Четверг, 09 Июн 2011

В шести городах Центрального региона (Иваново, Кострома, Тверь, Смоленск, Ярославль, Курск) введена в эксплуатацию подсистема мобильного доступа к информационным ресурсам органов внутренних дел на базе сети МТС.

МТС объявляет о запуске проекта по обеспечению доступа к информационным ресурсам Министерства Внутренних Дел Российской Федерации для мобильных служб МВД.

Вторник, 14 Июн 2011

МТС в рамках Петербургского Международного экономического Форума, объявил о федеральном запуске при поддержке информационно-аналитического центра Департамента образования г. Москвы специального портала для общеобразовательных школ РФ комплексного решения для оперативного взаимодействия между всеми участниками образовательного процесса, доступного с мобильного телефона, планшета и любого другого персонального IT-устройства.

Пятница, 17 Июн 2011

Экспертное жюри, рассмотрев заявки от 60 компаний по 20 номинациям

МТС объявляет о победе монобрендовой розничной сети в ежегодном конкурсе «Права потребителей и качество обслуживания-2011» в номинации «Салоны связи», который проводится среди российских компаний Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека и Фондом «Социальные проекты и программы».

Пятница, 24 Июн 2011

Вести. Подробности. Комментарии.

| Новости Воронежа on-line

МТС | ВестиПК в Воронеже - Part 2

Комментариев нет:

Отправить комментарий