воскресенье, 10 февраля 2013 г.

скачать пользователя на компьютере

Автор: , посмотрело: 1579

В настоящее время ядро Linux завоевало огромную популярность среди пользователей персональных компьютеров. Он удобен, а главное, распространяется абсолютно свободно и открыто, также как и программное обеспечение для него. По сравнению с другими операционными системами, у Linux нет единой официально зафиксированной комплектации, ввиду чего он распространяется посредством разнообразных готовых дистрибутивов. Все они имеют набор определенных, уже настроенных под пользователя, прикладных программ.

Автор: , посмотрело: 1735

Первые шаги на пользовательских компьютерах программа RocketDock сделала в 2007г. Ее разработчик PunkSoftware. Основная функция создать панель быстрого доступа. Эта утилита имеет что-то общее с некогда популярной Mac OS, она анимирована и может менять степень прозрачности. RocketDock для windows 7 без проблем импортирует иконки из других аналогичных ресурсов, например, из ObjectDock и Mobydock, хотя в своей «библиотеке» имеет приличное количество скинов.

Автор: , посмотрело: 1805

Очень удобной утилитой для владельцев телефонов Samsung является программа Samsung Kies. Она позволяет оптимизировать работу телефона.

Автор: , посмотрело: 1668

Сервис Вконтакте один из самых популярных на данный момент. Можно не только найти одноклассников и друзей. Данная сеть давно стала полифункциональной.

Автор: , посмотрело: 2731

Хорошо, когда все необходимые для работы программы можно скачивать и устанавливать не по одной, а сразу целым пакетом. Признанным лидером на рынке программного обеспечения является компания Microsoft. Она известна как производитель семейства операционных систем Windows, ряда серверных программ, игр, а также программ для работы с различными документами Microsoft Office.

Автор: , посмотрело: 1729

Игры в интернете давно стали не просто игрушками, они развивают всесторонне игроков. Это касается и быстроты реакции, и психологической устойчивости к стрессам, и умения владеть компьютером, а порой и грамотности. Плюсов много, так же как минусов, если не наблюдается «передозировка», если есть чувство меры, если игра не становится «манией».

Автор: , посмотрело: 2336

 Чужой компьютер

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Скачать бесплатные программы бесплатно без регистрации

Комментариев нет:

Отправить комментарий