суббота, 9 февраля 2013 г.

ключ office 2010 txt

Через валидный Retail ключ и последующая активация по телефону: Если у вас есть ключ то ввести его или изменить можно вот таким способом:

Способ активации Office 2013 4

KMS micro Activation V 2.90P- программа вышла в свет в начале декабря 2012 года. Имеет малый вес — всего 100 кб, очень простой и понятный интерфейс. С помощью того софта можно произвести активацию MIcrosoft Office 2013 с любым, даже заблокированным ключом, правда с одним нюансом — если вы используете заблокированный ключ, то нужно поставить галочку на «offline режим». Далее просто нажмете «Активировать», через секунд 5 вылезет окошко, что команда было успешно выполнена и теперь нужно перезагрузить компьютер. Если что-то будет не понятно, то читайте файл readme.txt в архиве с программой.

Способ активации Office 2013 3

Все детальные инструкции вы найдете в архиве, в файле Readme.txt

Мini-KMS for Office 2013 VL on Windows 7 -Pпростой активатора, размер которого чуть меньше 200 Кб, создавался на основе знаменитогоPZWT KMS-keygen, который использовался для активации Win 7 и Office 2010 VL версии. Плюсы активатора очевидны — то малый размер и простота использования. Так же как и в случае с office 2010 — стоит один раз установить его и интегрировать в систему, то можно забыть о активации надолго. А минусы активотора вот в чем — работает только на Microsoft Windows 7.

PСпособ активации Office 2013 2

Активация очень проста — запускаете программу, вводите любой 25-ти значный код, выбираете режим «Online» или «Offlline» и жмете «Активировать Office» P- все, теперь у вас активированный продукт Microsoft на 180 дней. После истечения срока активации, процедуру можно точно так же повторить, переустановив пакет Office 2013.

VC v.01 activator — специально созданный активатор под Office 2013. Создавался добровольцами из «подпольного» форума MDLs. Активирует пакет офисных приложений на 180 дней. Можно производить активацию как в «онлайн» режиме, так и в «оффлайн».

Способ активации Office 2013 1

Активация любого продукта корпорации Майкрософт создана для того, что бы уменьшить число нелегального использования приложений, проверяя законность лицензирования.

3. Так же для пользователей предусмотрен Льготный период, который позволяет пользоваться программой без ввода ключа 30 дней. Однако по окончании Льготного периода Вам необходимо ввести ключ, иначе Вы не сможете пользоваться всеми возможностями продукта.

Помните, что, делая звонок, вы должны знать ключ и находиться за компьютером. И активация с помощью телефона будет проходить существенно дольше, чем через Интернет.

2. Активация с помощью телефона. Для того чтобы активировать продукт с помощью телефона, Вам необходимо связаться с центром активации Майкрософт, где представитель службы поможет Вам активировать приложение.

Если в момент активации с помощью Интернет не будет установлено подключение, то Мастер активации предупредит об этом.

1. Активация с помощью Интернет. Программа автоматически связывается с серверами корпорации Майкрософт, где генерируется код подтверждения, который необходим для активации продукта. Если Вы воспользовались действительным и не превышающим лимит установок ключом, то активация пройдёт успешно.

Если Вы при установке Office не вводили лицензионный ключ, то программа потребует его при первом подключении продукта. После ввода действительного ключа у Вас есть несколько способов активации приложения:

Если вы ищете информацию — как активировать Microsoft Office 2013, то вы попали по адресу. Далее будут описаные разные способы активации столь замечательного продукта как Office.

Активация office 2013

Активация office 2013 инструкция и видео

Комментариев нет:

Отправить комментарий