суббота, 9 февраля 2013 г.

как приворожить на венчальные свечи

В том случае, если по каким-то причинам описанный выше приворот вам не подходит, или вы хотите провести еще дополнительные обряды, вы сможете найти другие ритуалы на нашем сайте в разделе любовной магии. Я советую дополнить данный в этой статье ритуал приворотом на кровь, или через заговоренную воду, вино, еду, вещь.

В том, как приворожить жену самостоятельно, вам поможет еще дополнительное чтение правил проведения ритуалов и обрядов, а также методика приворота - формирования чистой любви. Эти материалы составлены нашими ведущими специалистами в области магии, и в частности любовной магии - вы можете найти эти статьи на нашем форуме (адрес я уже писала выше), в разделе методик.

Фотографию положите на 7 дней под матрац вашей семейной кровати. Хорошо, если жена на ней поспит. Но если вы в ссоре, и жена спит хоть и в вашей квартире, но отдельно от вас, класть фото под ее нынешнюю кровать нельзя, нужно обязательно под ту, где вы спали вместе.

итак, как приворожить жену самостоятельно. Делается обряд в полнолуние, если оно не приходится на вторник. Возьмите вашу свадебную фотографию - лучше ту, где вы с женой целуетесь. Если вы венчались, возьмите также две ваши венчальные свечи, поставьте в подсвечник. Если не венчались, то возьмите две красные свечи и поставьте их рядышком вплотную на алтарь с верхней стороны фотографии. Погасите в помещении свет (обряд делается после захода солнца). Если в ваше окно светит полная луна - откройте шторы, пусть ее свет падает на алтарь с ритуалом. Зажгите свечи, возьмите их в левую руку (берите сразу обе свечи, или подсвечник с венчальными свечами). Немного наклоните свечи к фотографии - чтобы на нее капал воск, и начните делать круговые движения по часовой стрелке, при этом произнося заклинание: "Полная луна, ты любви полна. Наполни чашу любви (имя жены), пусть любит она меня, мужа своего (имя ваше), как любила при первых свиданиях, при свадебных стараниях. Сила луны, любовь в сердце (имя жены) верни, и навеки там ее запечатай, чтобы (имя жены) всегда любила только меня (ваше имя), мне была верна, со мною ласкова, нежна. именем Бога закрепляю, любовью в свою жизнь любовь призываю. Да будет так!" Заговор произнесите три раза. Затем, если вы использовали венчальные свечи, прочитайте еще "Отче наш", "Богородице, дево, радуйся", "псалом 90" и молитву Петру и Февронии. Пусть свечи немного погорят, и тушите их. А если использовали красные свечи - оставляйте их догорать до конца.

После чистки попробуйте следующий приворот. Кстати, его жены тоже используют, чтобы вернуть мужа - этот обряд подходит как для мужчин, так и для женщин, но тех, кто женат или замужем - в официальном браке.

. Чистка поможет успокоиться после ссор, убрать весь накопившийся за время совместной жизни негатив, если есть какие-то сглазы или чужие отрицательные влияния на отношениях - чистка все это уберет и создаст чистый "энергетический плацдарм" для новой любви, которую вы привлечете приворотом. Чистку вы можете заказать у мастеров магии, на нашем сайте или у других специалистов. А можете провести ее самостоятельно. На нашем сайте http://sergeyboltenko.com в разделе о порче и сглазе есть статьи по проведению самостоятельных чисток от негатива. Проверить результат чистки вы сможете методами самодиагностики, указанные в том же разделе статей, или на нашем форуме f.beginmagic.ru в разделе народного целительства.

Как приворожить жену самостоятельно.

3) возможен личный VIP-прием с выездом специалиста в ваш город

2) гарантия возврата денег, если при соблюдении всех наших рекомендаций не произойдет перемен в вашей жизни.

1) ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ СТАТЬЮ О СОЗДАНИИ ЧИСТОЙ ЛЮБВИ! ПО ССЫЛКЕ:

ЦЕНТР ГАРМОНИИ И ЛЮБВИ СЕРГЕЯ БОЛТЕНКО

Как приворожить жену самостоятельно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий