воскресенье, 10 февраля 2013 г.

видеочеловеческая голова без тела живет

Такое вот замечательное анонимно-добровольное тестирование. Впрочем, даже не буду утруждать себя написанием комментария - превосходный ответ оставил один из читателей:

«Все результаты будут анонимны, но у родителей будет возможность узнать, принимает ли их ребенок наркотики. После получения результатов в школе проведут родительское собрание, в котором примут участие и сотрудники Московского научно-практического центра наркологии», добавил собеседник «Интерфакса».

«Первыми добровольцами стали 65 учащихся из школы 687, расположенной на юго-востоке Москвы», сказал собеседник агентства.

В Москве проходит первое тестирование школьников на наркотики, пока проверяют тех, кто сам попросил

Линк прислал killerom, за что ему спасибо

(1 votes, average: 5,00 out of 5)

Добавил xsi / 20.05.2011 /

Кстати, срок существования компании - 10 лет, а не до завтра, как могло бы показаться. Вдруг с точностью прогноза ошиблись. А тут? если попрет, то бизнес дальше будет раскручиваться на добрых, доверчивых но очень тупых людях.

Очевидно, что доброта абсолютно не бескорыстна, ибо любое доброе дело должно хорошо оплачиваться - этому учат и сказки и фильмы нашего времени. Поэтому пожертвовать придется каких-то 135 доллариев, и в случае, если после вознесения владельца на небеса (и от его животины все выжившие родственники/знакомые смогут отмазаться) - за петом присмотрят.

К сотрудникам компании уже обратились 259 человек из разных штатов. Всем им пообещали, что как только придет Судный день, и верующие вознесутся на небеса, группа атеистов направится по их домашним адресам, чтобы забрать животных и перевезти их в специальный центр, где о них "будут заботиться как о своих собственных".

Американские атеисты открыли бюро помощи домашним животным верующих, которые ожидают наступления Судного дня, назначенного на 21 мая 2011 года. Услуги по присмотру за питомцами несколько недель назад начала предоставлять компания Eternal Earth-Bound Pets, сообщает Agence France-Presse.

Зп линк спасибо Hscm

(2 votes, average: 5,00 out of 5)

Добавил xsi / 20.05.2011 /

С транспарантами - "Хорошо прибралась у нас, не оплошай и на Мальдивах" , победительницу провожал к самолету почти весь суровый Челябинск.

В Челябинске победительнице конкурса «Лучший дворник города» подарили путевку на Мальдивы, сообщили в пятницу в пресс-службе городской администрации. «Победительницей конкурса стала Наталья Камышова из управляющей компании «Жилкомсервис» за нее проголосовали 349 человек. Главным призом стал сертификат на туристическую поездку на Мальдивские острова», говорится в сообщении на сайте администрации Челябинска.

(3 votes, average: 5,00 out of 5)

Добавил xsi / 20.05.2011 /

Серьезный сурс для серьезных людей

Обобрали.ру - Part 569

Комментариев нет:

Отправить комментарий